Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция «Актуальные проблемы охраны материнства и детства: приоритет на профилактику»
22 июня 2023 года в 10:00 начнет работу Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция «Актуальные проблемы охраны материнства и детства: приоритет на профилактику».
22 июня 2023 года в 10:00 начнет работу Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция «Актуальные проблемы охраны материнства и детства: приоритет на профилактику».
Конференция посвящена актуальным вопросам организации оказания междисциплинарной помощи женщинам в период беременности и родов, а также детям.
Участие бесплатное. Ссылка для регистрации
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии