В Пензенской области за неделю коронавирусом заболели 36 человек

На официальном сайте «стопкоронавирус.рф» сообщили актуальную информацию по количеству заболевших в Пензенской области за период с 14 по 20 августа.

Оперативные данные по коронавирусной инфекции в регионе.
Фото: pixabay.

На официальном сайте «стопкоронавирус.рф» сообщили актуальную информацию по количеству заболевших в Пензенской области за период с 14 по 20 августа.

Так, в медучреждениях региона было зарегистрировано 36 пациентов с COVID-19. Госпитализация потребовалась 17 пензенцам.

Отметим, что за все время в Пензенской области коронавирусом заразились 235 210 человек.

Читайте также - В Пензе прошла очередная cанитарная пятница

Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Керчи, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *