В Пензенской области за неделю 631 человек заболел ОРВИ
Фотография: pxhere.com По данным регионального Роспотребнадзора, в течение 27 недели этого года в Пензенской области зафиксирован 631 случай ОРВИ (снижение на 22,6% к предыдущей неделе).
Фотография: pxhere.com
По данным регионального Роспотребнадзора, в течение 27 недели этого года в Пензенской области зафиксирован 631 случай ОРВИ (снижение на 22,6% к предыдущей неделе).
«В течение 27 недели грипп не регистрировался», — подчеркнули в ведомстве.
В Пензе в течение минувшей недели был зафиксировано 177 случаев ОРВИ.
В течение 27 недели текущего года было зарегистрировано 59 случаев новой коронавирусной инфекции (COVID -19).
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.