В Пензе завершили капремонт помещений в поликлинике №8
Проведен капитальный ремонт шести кабинетов, коридоров на первом и втором этажах, двух лестничных пролетов.
Проведен капитальный ремонт шести кабинетов, коридоров на первом и втором этажах, двух лестничных пролетов.
- Проведен капитальный ремонт шести кабинетов, коридоров на первом и втором этажах, двух лестничных пролетов. На первом этаже появилась туалетная комната, приспособленная для маломобильных групп населения, - отметил заведующий городской поликлиникой №8 Алексей Исаенко. В период сезонных вирусных заболеваний в лечебном учреждении особое внимание уделено перераспределению кабинетов и разделению потоков пациентов. Так, помещение, где раньше была старая лаборатория, отдано и переделано под кабинеты для приема температурящих пациентов. Вход сюда - отдельный.
При этом во время ремонта прием в поликлинике не прекращался. Медпомощь оказывалась в полном объёме, а работы велись поэтапно, в том числе в выходные дни.
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.
Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Севастополе