Пензенский РСЦ за два года спас более 4 тысяч жителей от сосудистых заболеваний

Региональный сосудистый центр клинической больницы N° 6 имени Г. А. Захарьина за последние два года спас более четырех тысяч граждан от заболеваний,

Министерство здравоохранения Пензы Читайте нас в

Региональный сосудистый центр клинической больницы N° 6 имени Г. А. Захарьина за последние два года спас более четырех тысяч граждан от заболеваний, связанных с сосудистой системой. Такую статистику приводит заведующий отделением Дмитрий Максимов.

Так, за два года было госпитализировано около 4300 тысяч жителей  с острым коронарным синдромом и проведено примерно 4000 эндоваскулярных исследований, которые включают в себя коронарографию, церебральную ангиографию, аортографию, ангиографию периферических артерий. На сегодняшний день РСЦ является одним из самых передовых медицинских учреждений Пензенской области. Именно в нем имеется специальное оборудование, помогающее в постановке диагноза и в лечении пациента. 

Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Подольске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *