Пензенская область присоединилась к «Неделе поддержки грудного вскармливания»

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области Фото:

Она будет проходить с 1 по 7 августа.

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области

Всемирная летняя акция «Неделя поддержки грудного вскармливания» пройдет в Пензенской области с 1 по 7 августа. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

1 и 2 августа в женских консультациях и дневном стационаре Пензенского городского родильного дома проведут разъяснительные беседы и лекции для беременных и кормящих матерей. 4 августа в роддоме состоится круглый стол для беременных, которые находятся в круглосуточном стационаре.

7 августа всех желающих приглашают на День открытых дверей в роддоме, чтобы проконсультироваться с акушерами-гинекологами и медицинскими психологами.

Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Торжке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *