Пензенцам расскажут о том, как стать донором костного мозга

Главный врач Пензенского областного клинического центра крови Татьяна Крылова проведет онлайн-эфир во вторник, 18 апреля.

Главный врач Пензенского областного клинического центра крови Татьяна Крылова проведет онлайн-эфир во вторник, 18 апреля. Специалист ответит на вопросы горожан о донорстве крови и костного мозга.

В частности, о том, как стать донором крови и что необходимо сделать, чтобы стать потенциальным донором костного мозга.

«Задать вопрос специалисту можно будет как в рамках онлайн-эфира, написав сообщение в чате, так и заранее, направив их на адрес электронной почты: [email protected], указав в теме письма «Вопрос специалисту», — отметили в пресс-службе областного министерства здравоохранения.

Присоединиться к эфиру можно в 11.00 по ссылкам в социальных сетях « Вконтакте » и « Одноклассники ».

Эфир пройдет в преддверии Национального дня донора крови, который отмечается 20 апреля.

Читайте также: Областной онкологический диспансер запустил проект «Здоровая кожа»

Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Омске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *