Мельниченко поручил разработать программу по реабилитации раненых участников СВО в санатории «Тарханы»
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поручил разработать программу по реабилитации раненых участников специальной военной операции в санатории «Тарханы».
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поручил разработать программу по реабилитации раненых участников специальной военной операции в санатории «Тарханы».
Фото: Pnzreg.ru
«Дал поручение региональному министерству здравоохранения — разработать программу по реабилитации раненых участников СВО в нашем санатории «Тарханы» в Пятигорске. Этот социально значимый объект возвращен в собственность Пензенской области. А тем нечистым на руку «дельцам», которые пытались его присвоить, спешу напомнить, что больше проворачивать свои махинации им не удастся», — написал глава региона в своем Telegram-канале в понедельник, 25 декабря.
«Еще одно поручение дано председателю регионального правительства [Николаю Симонову] и главе города Пензы [Александру Басенко] — продолжать работу по возвращению в региональную и муниципальную собственность незаконно отчужденных объектов», — добавил Олег Мельниченко.
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии