Главный терапевт Пензенской области расскажет, как избежать неинфекционных заболеваний
Очередная трансляция состоится в соцсетях. Фото: Скриншот https://health.pnzreg.ru/news/obshchestvo/19150/.
Фото: Скриншот https://health.pnzreg.ru/news/obshchestvo/19150/.
17 января в соцсетях состоится онлайн-трансляция, посвященная хроническим неинфекционным заболеваниям (0+). Жители узнают, кто находится в группе риска. Это очередная встреча с доктором в рамках проекта «Учись быть здоровым!» Об этом сообщили в пресс-службе областного министерства здравоохранения.
Прямой эфир проведет главный внештатный специалист по терапии и общей практике областного минздрава Елена Матвеева.
Посмотреть трансляцию можно будет в группах Пензенская область — территория здоровья во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» в 11:00.
Читайте также: Пензенцам напомнили, что нужно делать для профилактики неинфекционных заболеваний
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.