В Пензе преподаватели сразились на турнире по волейболу
В рамках областной спартакиады здоровья в пензенском колледже проходит турнир по волейболу среди сотрудников профессиональных образовательных учреждений региона.
В рамках областной спартакиады здоровья в пензенском колледже проходит турнир по волейболу среди сотрудников профессиональных образовательных учреждений региона.
«Традиционно здесь собираемся, показываем свое мастерство, чтобы студенты, посмотрев на нас, тоже активно занимались волейболом», - отметил главный судья соревнований Николай Агапов.
В турнире приняли участие девять коллективов: пять районных и четыре пензенских. Команда из Кузнецка приехала не в первый раз. Спортсмены готовились все новогодние каникулы.
«Я работаю в Кузнецком многопрофильном колледже на отделении физической культуры преподавателем спортивных дисциплин. Веду такие дисциплины, как гимнастика, спортивные игры, туризм, плавание и многое другое. Сам являюсь мастером спорта по тяжелой атлетике. В детстве занимался волейболом, с волейболом все отлично», - рассказал участник соревнований Сергей Долиновский (г. Кузнецк).
В рамках ежегодной спартакиады здоровья участники соревнуются и в других дисциплинах: настольном теннисе, легкой атлетике, шахматах и лыжных гонках.
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.