В Кузнецке продолжаются работы по уборке снега и расширению дорог
ООО «Дорсервис» продолжает работы по зимнему содержанию дорог. Ведется обработка песко- соляной смесью заездных карманов к остановкам общественного транспорта, очистка от снега остановок по ул Строителей.
ООО «Дорсервис» продолжает работы по зимнему содержанию дорог. Ведется обработка песко- соляной смесью заездных карманов к остановкам общественного транспорта, очистка от снега остановок по ул Строителей. Произведена очистка от снега обочин шнек ротором по ул. Каткова, -1-я Бутурлинская, а также автомобильных мостов через р Труев. В настоящее время ведутся работы по грейдированию дорог в западном микрорайоне. Сотрудники МКУП « Зелёный город» продолжают кронирование и спиливание деревьев, очистку тротуаров и скверов от снега.
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.