Сергей Златогорский провел встречу с Анастасией Крамаренко - идейным вдохновителем и организатором благотворительного объединения "Все для ПОБЕДЫ!Кузнецк»

И.о. Главы города Кузнецка Сергей Златогорский провел встречу с Анастасией Крамаренко - идейным вдохновителем и организатором благотворительного объединения "Все для ПОБЕДЫ!

И.о. Главы города Кузнецка Сергей Златогорский провел встречу с Анастасией Крамаренко - идейным вдохновителем и организатором благотворительного объединения "Все для ПОБЕДЫ! Кузнецк". Сообщество с одноименным названием в социальной сети ВКонтакте, созданное в сентябре 2022 года, объединяет 3405 человек. Цель этого объединения - сбор и отправка гуманитарной помощи российским солдатам в зону проведения специальной военной операции. За небольшой период времени отправлено 8 машин, всего 20,5 тонн гуманитарного груза: продукты питания, одежда и обувь, средства гигиены, медикаменты. Анастасия, мама четверых детей, самому младшему из которых чуть больше года, считает своим долгом не оставаться в стороне, тем более, что супруг служит в зоне СВО. "Решение ехать на Донбасс супруг принял очень быстро. Конечно, мы с детьми к этому отнеслись с понимаем, хотя отпускать не хотелось. Хочу отметить, что помощь наша группа организует не для подразделения мужа, а целому ряду формирований, в которых служат наши земляки", - поделилась организатор. Сергей Златогорский отметил, что местная власть готова оказать поддержку благотворительному объединению. "Все кузнечане объединились одной общей целью, сплотились для Победы. Конечно, и администрация города готова помочь в пределах своих полномочий, а также и лично как граждане нашей страны", - подвел итог встрече и.о. Главы города.

Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Муроме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *