Сергей Златогорский поздравил старейшую "сушистку" Валентину Кузьминичну Савельеву с юбилеем
Глава города Кузнецка Сергей Златогорский посетил волонтёров-"сушистов". Несмотря на выходной день, они работали над очередной партией продукции для фронта.
Глава города Кузнецка Сергей Златогорский посетил волонтёров-"сушистов". Несмотря на выходной день, они работали над очередной партией продукции для фронта. «За время своей деятельности "сушисты" отправили нашим бойцам более 300 тысяч наборов быстрого приготовления. Некоторое время назад они обратились ко мне насчёт помещения для работы. И вот уже несколько месяцев "сушисты" занимаются своей деятельностью на базе столовой администрации, безвозмездно. Поздравил старейшую "сушистку" - Валентину Кузьминичну Савельеву, у неё недавно был юбилей. Но, несмотря на преклонные годы, она самоотверженно продолжает работать на общее дело нашей Победы», - отметил глава города.
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.