Жительница Заречного перевела мошенникам более 600 тысяч рублей

Жительница Заречного 1958 года рождения перевела мошенникам около 630 тысяч рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.
Фото: ПензаСМИ.

Жительница Заречного 1958 года рождения перевела мошенникам около 630 тысяч рублей.

Сотрудникам МО МВД закрытого города женщина рассказала, что в соцсети она увидела объявление о заработке на инвестициях и перешла по ссылке на сайт. Там она оставила свои контакты для связи.

«Через некоторое время ей позвонил незнакомец и сообщил, что является представителем инвестиционной платформы», - проинформировали в пресс-службе администрации Заречного.

После данного звонка зареченка в течение месяца переводила злоумышленникам денежные средства под разнообразными предлогами на различные неизвестные телефонные номера и счета банковских карт. Всего около 630 тысяч рублей.

По данному факту возбудили уголовное дело.

Читайте также - Пензенцам напомнили, как получить помощь специалиста органов опеки

Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Уссурийске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *