Синоптики обещают жителям Пензенской области холод и снег
Грядущая неделя принесет в пензенский регион резкое похолодание. Кроме того, синоптики прогнозируют, что выпадет первый снег.
Грядущая неделя принесет в пензенский регион резкое похолодание. Кроме того, синоптики прогнозируют, что выпадет первый снег. Каким будет погода на неделе?
В целом с 23 по 29 октября сохранятся серьезные перепады температур, которые пензенцы наблюдали ранее. Гидрометцентр Пензенской области прогнозирует теплую погоду в первый день рабочей недели: 23 октября на улице будет до +12 градусов тепла. Ожидается облачность и периодически будет начинаться небольшой дождь.
При этом прогнозируется юго-западный ветер с сильными порывами , из-за чего объявлен желтый уровень погодной опасности.
Уже ко вторнику на улице начнет холодать. Днем температура не превысит +10 градусов, прольются дожди. Ночью ждут заморозки: температура упадет до -3, и пойдет снег. И с этого момента начнется резкое похолодание: днем в среду температура достигнет максимум +2 градусов, а 26 октября опустится до +1. При этом днем в среду и четверг осадков не ожидают.
А вот в ночь на пятницу снова пойдет снег. Днем температура поднимется до +1 и на улице будет идти дождь.
К выходным немного потеплеет. В субботу и воскресенье ожидают до +3 градусов. 28 октября пройдет несильные дожди, а в 29 октября их не будет.
Автор: Виктор ПетровПоследние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.