Полицейские установили пензенца, причастного к незаконной ловле рыбы в период нереста

При этом каких-либо документов на вылов рыбы у гражданина не было. Фото: Пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

При этом каких-либо документов на вылов рыбы у гражданина не было.
Фото: Пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Участковыми уполномоченными полиции УМВД России по городу Пензе был установлен 28-летний местный житель, причастный к совершению преступления.

Полицейские установили, что данный гражданин, находясь на плотине в Железнодорожном районе города Пензы, осуществлял лов рыбы в период её нереста. Для этого он использовал рыболовную снасть с сеткой-люлькой. При этом каких-либо документов на вылов рыбы у гражданина не было.

Подозреваемый дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.1 ст.256 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нефтеюганске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *