Игорь Руденский: «С террористами не договариваются, их уничтожают»

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Игорь Руденский прокомментировал события, происшедшие в Климовском районе Брянской области.

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Игорь Руденский прокомментировал события, происшедшие в Климовском районе Брянской области.

«То, что произошло 2 марта в Климовском районе Брянской области, является еще одним убедительным свидетельством того, что Украина – государство террорист. Войти в мирные приграничные русские села, где нет ни военных формирований, ни военных объектов, напасть на гражданское население, стрелять по машине с детьми – на это способны только нацисты, давно растерявшие все человеческое в себе.

Сейчас многие задаются вопросом: для чего это было сделано? Думаю, что ответ лежит на поверхности… Вооруженные силы Украины сегодня не могут похвастаться большими успехами в прямых боевых столкновениях с Российской Армией. Достаточно только напомнить, что Зеленский неоднократно заявлял, что украинские войска никогда не сдадут Бахмут. Поторопился он с этими заявлениями.

  Вот последние сообщения наших корреспондентов. Вооруженные Силы России штурмуют Бахмут, отбивая у ВСУ улицу за улицей. Так, в районе «Мясокомбинат» силы РФ продвинулись к улице Заречной. В районе «Забахмутка» приблизились к Партизанской улице. В районе «Собачевки» российские войска смогли выйти к 4-му переулку Гоголя. В районе «Буденовка» войска РФ взяли под контроль гаражный кооператив «Лесной».

  Безусловно, Бахмут будет освобожден от украинских боевиков. И видя, что поражение неминуемо, Киев предпринял свой излюбленный метод устрашения – террористический акт. Режим Зеленского не учитывает самого главного: перед лицом так близко стоящей опасности мы, все российское общество, всегда объединяемся.

Думаю, что в день теракта каждый здравомыслящий российский человек проклял украинских бандитов, стреляющих по гражданскому населению, по детям, и восхитился десятилетним российским мальчиком, так стойко, по-взрослому спасавшему маленьких девочек, хотя сам был ранен. Вот из таких детей вырастают настоящие мужчины-патриоты, которыми гордится наша страна!

Россия много лет успешно борется с терроризмом. Накоплен большой опыт. Конечно, сейчас нам сложнее. Сегодня нам приходится сражаться не с каким-то террористическим бандформированием, а с целым государством-террористом – с Украиной. А с террористами не договариваются. Их уничтожают!» – убежден Игорь Руденский.

 

 

Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Серпухове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *