26.11.2021

В пензенском ЦПКиО появилась Ёлка-дом

Торжественное открытие жилища Снегурочки запланировано на 26 декабря. Фото: Пресс-служба Администрации города Пензы В пензенском ЦПКиО появилась Ёлка-дом.

Торжественное открытие жилища Снегурочки запланировано на 26 декабря.

Фото: Пресс-служба Администрации города Пензы В пензенском ЦПКиО появилась Ёлка-дом. Одновременно в домике могут находиться пять человек.

Торжественное открытие жилища Снегурочки запланировано на 26 декабря. Ровно в 14:00 начнется игровая программа с владелицей домика для детей и всех желающих. Также планируется праздничная фотосессия. 

Попасть в домик можно будет уже с 11 декабря с 11:00 до 19:00. В период со 2 по 9 января 2022 года Снегурочка будет встречать гостей в 17?00.

Напомним, в этом году в областном центре установят четыре снежные горки . 

Последние новости

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! ВАШИ ПРАВА НАРУШЕНЫ? ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К УПОЛНОМОЧЕННОМУ!

Вы можете обратиться к Уполномоченному по защите прав предпринимателей Пензенской области если: -Нарушения произошли на территории Пензенской области; -Ваши права нарушены органами власти, их должностными лицами;

Ольга Чистякова выступила на Международном фестивале женщин «Сочинская весна-2024»

Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Пензенской области по здравоохранению и социальной политике (фракция «Единая Россия»),

Вадим Супиков рассмотрел обращения пензенцев

Прием граждан спикер Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков в рамках своей депутатской деятельности провел в общественной приемной в понедельник, 22 апреля 2024 года.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *