В ЗТИ создадут 125 бюджетных мест в новом учебном году
125 бюджетных мест создадут в новом учебном году в Зареченском технологическом институте.
125 бюджетных мест создадут в новом учебном году в Зареченском технологическом институте. Зачислять абитуриентов будут на конкурсной основе по среднему баллу аттестата.
50 бюджетников примет факультет «Технологии машиностроения», 25 – «Информационные системы и программирование», столько же – «Компьютерные системы и сети». После четырехлетнего перерыва откроется специальность «радиоаппаратостроение». Эту профессию смогут освоить 25 человек.
Всех поступивших на бюджет с начала учебного года ждет стипендия в размере 750 рублей. Чтобы получать ее и далее, нужно сдать первую сессию без троек. Самые активные участники конкурсов профмастерства смогут претендовать на профсоюзные выплаты, а студенты, увлеченные научной работой, – на стипендию Правительства РФ.
Приемная комиссия в ЗТИ откроется 19 июня. Телефон 61-15-82.
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии