В УОР прошел психологический турнир

07.12.2023 г. свои знания по учебной дисциплины «Психология» продемонстрировали студенты 2 и 3 курсов, приняв участие в психологическом турнире.

07.12.2023 г. свои знания по учебной дисциплины «Психология» продемонстрировали студенты 2 и 3 курсов, приняв участие в психологическом турнире.
Преподаватель высшей категории Ленина Ольга Николаевна в уютной атмосфере с помощью интересных, разноплановых заданий не только обобщила, систематизировала пройденный материал, но и проверила знания студентов.

Активными участниками турнира стали не только члены команд, но и зрители. Мероприятие способствовало повышению мотивации к изучению предмета. По итогам психологического турнира студенты сделали вывод о важности психологических знаний.
А членами жюри стали студенты, которые за время обучения проявили себя Знатоками психологии:

Карпенко Анастасия Шарипова Аделя Неустроева Анна Ченьгаева Анастасия.

Удачи в изучении курса в следующем семестре!

Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Нягани, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *