В Пензенской области капремонт в 16 школах завершат в середине августа

Об этом заявили главы муниципальных образований в ходе рабочего совещания с руководителем регионального Минстроя Александром Гришаевым.

Об этом заявили главы муниципальных образований в ходе рабочего совещания с руководителем регионального Минстроя Александром Гришаевым.
Фото: Министерство строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.

Капитальный ремонт 16 общеобразовательных учреждений в 10 муниципальных образованиях будет завершен 15 августа. Об этом стало известно в ходе совещания министра строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Александра Гришаева с главами районных администраций региона.

Как сообщают в пресс-центре областного Минстроя, в текущем году из федерального и областного бюджетов на капремонт 16 школ выделено 751,3 млн рублей.

Отмечается, что по итогам совещания Александр Гришаев поручил до 20 августа представить в Минстрой необходимые документы для оплаты выполненных работ.

Планируется, что к началу учебного года все 16 школ будут готовы принять учеников.

Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ногинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *