В Пензе 25 выпускников сдали ЕГЭ на сто баллов

Гордость за выпускников выразил глава Пензы Александр Басенко в своих соцсетях.

Гордость за выпускников выразил глава Пензы Александр Басенко в своих соцсетях.
Фото: архив ПензаСМИ.

В областном центре завершился основной период сдачи ЕГЭ. Согласно предварительным итогам, 25 выпускников сдали единый госэкзамен на сто баллов.

Семь ребят написали ЕГЭ на сто баллов по истории, шесть – по русскому языку, пять по химии и четыре по физике. Также стобалльники есть в профильной математике, литературе и иностранном языке.

«Отдельно отмечу выпускницу гимназии № 1 Екатерину Алешину. На ее счету сразу 200 баллов за ЕГЭ в таких непростых дисциплинах, как математика и физика. Знаю, что за этим успехом стоит упорная, кропотливая работа и невероятная самоотдача. Поздравляю Екатерину с прекрасным результатом», - написал градоначальник Александр Басенко в своих соцсетях.

Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ишиме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *