Новогодние огни приглашают в сказку
6 января в центральную библиотеку в гости пришли третьеклассники школы №1 на мультфейерверк «Новогодние огни приглашают в сказку».
6 января в центральную библиотеку в гости пришли третьеклассники школы №1 на мультфейерверк «Новогодние огни приглашают в сказку». Специалист библиотеки Наталья Костромитина поздравила ребят с Новым годом и Рождеством, рассказала об истории праздника Рождество Христово, дети рассказали стихи про Новый год и Рождество, поучаствовали в новогодней викторине, а затем посмотрели новогодние мультфильмы. В завершении мероприятия ребята получили сладкие подарки.
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии