Более 90 заявок подали жители Пензенской области на «Знание. Премия — 2023»
Всего общество «Знание» получило более 13 тысяч заявок из 89 регионов России.
От Пензенской области подано более 90 заявок на «Знание. Премия — 2023». Это почти в 3 раза больше, чем в прошлом году.
Так, пензенцы участвуют нескольких номинациях: «За вклад в просвещение в сфере «Наука и Технологии» — образовательный проект «ИГРОХАБ», «За вклад в просвещение в сфере «Экономика, Бизнес и Право» — школа права Academia Legis, «За лучший просветительский фильм» — документальная картина «Сурский край: образы национальной культуры». В «Наставнике года» участвует Роза Анохина, автор добровольческого проекта для воспитанников социальных учреждений «Моя работа в Пензенской области».
Сообщается, что все заявки пройдут независимый многоступенчатый отбор, а лучшие войдут в шорт-лист и будут оценены почетным жюри в октябре.
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.