Александр Гуляков напутствовал выпускников Юридического института ПГУ
Депутат Законодательного Собрания Пензенской области, ректор Пензенского государственного университета Александр Гуляков приветствовал участников торжественного вечера, посвященного выпуску студентов Юридического института.
Депутат Законодательного Собрания Пензенской области, ректор Пензенского государственного университета Александр Гуляков приветствовал участников торжественного вечера, посвященного выпуску студентов Юридического института.
«Быть хорошим юристом — значит быть востребованным профессионалом в своем деле. Юридический институт ПГУ — одно из ведущих структурных подразделений вуза с хорошими традициями подготовки кадров. Здесь вы получили качественные знания, но я прошу вас: не забывайте свою альма-матер, приходите повышать свой уровень образования в магистратуру, аспирантуру», – обратился к выпускникам Александр Гуляков.
108 специалистов по направлению «юриспруденция» и 114 — по направлению «правоохранительная деятельность» получили дипломы из рук ректора ПГУ Александра Гулякова, начальника УМВД по Пензенской области Павла Гаврилина, начальника УМВД по г. Пензе Владимира Лысова, начальника Следственного управления СК по Пензенской области Владимира Игнатенкова. 48 человек получили дипломы с отличием.
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.