Пензенские предприятия приняли участие в международной выставке АГРОС-2023
Организатором коллективного стенда от региона выступил Центр «Мой бизнес» Пензенской области.
Организатором коллективного стенда от региона выступил Центр «Мой бизнес» Пензенской области.
На Международной выставке животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС-2023, которая проходит с 25 по 27 января 2023 г. в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» представлены пензенские предприятия.Так, от Пензенской области представлены 3 экспортно-ориентированные компании: ООО «Ленкомтех», производитель машин для внесения жидких удобрений, ООО «СБТ-Групп», специализирующаяся на производстве комбикормов, и ООО «Техно-Снаб», обеспечивающая аграриев сельхозтехникой.
"По вопросам участия в других международных выставках, бизнес-миссиях и учебных мероприятиях можно обратиться в Центр «Мой бизнес» Пензенской области по адресу: г. Пенза, ул. Герцена, 14, или позвонить по телефону: (8412) 22-15-58", - пишет пресс-служба министерства экономического развития и промышленности Пензенской области.
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.