Первые Пачелмского района готовятся к чемпионату

Команда Пачелмского района приняла участие в выездном обучении, которое проходило на базе Областной больницы им.

Команда Пачелмского района приняла участие в выездном обучении, которое проходило на базе Областной больницы им. Н.Н. Бурденко.

В рамках обучения будущие участники чемпионата смогли  попробовать свои силы в различных ситуациях, где пострадавшему требовалась первая помощь.

А уже 21 октября ребята отправятся на сам чемпионат в г. Пенза. В рамках чемпионата участников ждут следующие испытания:

- Командное тестирование «Основы оказания первой помощи»;

- Ситуационная задача №1 «Случай на улице»;

- Ситуационная задача №2 «Случай на спортивной площадке».

Пожелаем удачи нашей команде!

Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Златоусте

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *