В Пензе на улице Строителей яма «съела» колеса трех автомобилей
В Пензе на улице Строителей водители столкнулись с серьезной проблемой - ямой на проезжей части.
В Пензе на улице Строителей водители столкнулись с серьезной проблемой - ямой на проезжей части. По сообщениям в социальных сетях, уже как минимум три автомобиля получили повреждения колес.
«Улица Строителей, «пьяная дорога», огромная яма, стоим 3 машины с пробитыми колёсами, пока ничего не огорожено, аккуратно. Время 17:25», - пишет автор публикации.
В комментариях другие пензенцы отмечают, что проблемы на этом участке улицы Строителей возникают не первый раз: «Год назад в этом месте были ямы. После ряда обращений их залатали. И вот они опять пошли».
Опубликованные в сети фотографии наглядно демонстрируют провал, ставший причиной ДТП. Автор поста сообщает о вызове наряда ДПС для оформления происшествия.
Фото: телеграм-канал "Сова Пенза авто"Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии