Названо место Пензы в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

В России лидером рейтинга среди городов по доходности вложений в недвижимость за последние три года стал Норильск.

В России лидером рейтинга среди городов по доходности вложений в недвижимость за последние три года стал Норильск. Среднегодовая доходность инвестиций в такое имущество составляет 28,9%. Об этом свидетельствуют данные «РИА Рейтинг».

Вторую строчку в списке занял Горно-Алтайск с показателем 23,9%, а замыкает тройку — Таганрог (23,8%).

Пенза оказалась на 85-м месте из ста. В нашем городе среднегодовая реальная доходность инвестиций в недвижимость за три года составляет 7,5%, а если не учитывать сдачу в аренду, то показатель равен 4,9%.

Аутсайдерами рейтинга стали Хабаровск (3%), Москва (1,2%) и Южно-Сахалинск (-2,2%).



Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Костроме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *